Вопрос о необходимости пересечения границы Украины после истечения 90-дневного срока пребывания для семьи с официально работающим мужем и учащимися детьми, но без официального трудоустройства у жены

• г. Красногорск

У нас гражданство Украины, муж работает официально по договору на 1 год, дети учатся в школе в г. Красногорск, только у меня нет официальной работы. По истечению 90 дней обязательно ли нам пересекать границу? Особенно детям если папа работает официально, а у них есть справки со школы? И если не пересечем во время границу по истечении 90 дней каким может быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете продлить до 180 дней