Основание для перерасчета за предыдущие месяцы соц. стипендии - закон по Чернобыльским выплатам

• г. Люберцы

Есть справка, подтверждающая выплату соц. стипендии (закон по Чернобыльским выплатам), в бухгалтерии техникума пояснили, что выплату произведут с момента предоставления справки. На основании какого закона они должны сделать перерасчет за предыдущие месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)