Исполнительное производство - информация о списании 200 рублей на счет в банке и недействительный номер приставов. Куда обратиться?

• г. Череповец

Операция взыскания ареста по требованию суд. органов на сумму 200 р. Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Посмотрела в личном кабинете банка, деньги списаны сюда Retail rus moscow osb 9040 0020. Что это? Работник банка дал недействительный номер приставов, в банке ип на меня ничего нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала с претензией в банк, чтобы провели внутреннее расследование кто и на каких основаниях списал деньги.