Могу ли я оспорить решение суда по установлению отцовства и алиментов, учитывая ситуацию с бывшей женой?

• г. Дальнегорск

Я розвёлся с жиной по пречине что она загуляла на стороне забереминела родила ребёнка записала на меня подала на олименты я могу оспорить решения суда через экспертизу устоновления отцовства и имеют ли суд или бывшая жена мне в этом припяцтвывать.

Ответы на вопрос (3):

нет конечно ваше право доказать это