В ГИБДД мне сказали, что дело они могут продлить до 6 мес. (обосновав это большим объемом работы). Как мне поступить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Возможно речь идет об уголовно-процессуальных сроках? КоАП такой возможности не предусматривает (см. ст.29.6). Пишите жалобу (хотя если речь идет об экспертизе за госсчет, то это бесполезно).

С уважением,

Александров Е.Н.