Умер родной брат - направлен запрос в Грузию для получения дубликата свидетельства о рождении

• г. Санкт-Петербург

Умер родной брат; он родился до войны в небольшой деревне Грузии; свидетельство о рождении утеряно. ЗАГС направил запрос в Грузию. Если не пришлют дубликат, как я смогу ещё подтвердть родство.

Ответы на вопрос (2):

если ответа не будет, вам придется обращаться в суд за установлением факта родственных отношений, доказательства могут быть любыми. от свидетельских показаний до фотографий..... нужно к этому готовиться

Вам необходимо обращаться в суд за установлением родства.Будут вопросы,обращайтесь.