Условия увольнения военнослужащего по контракту в случае несоблюдения контракта

• г. Белгород

У меня муж военнослужащий по контракту. Контракт заключен 27 марта 2013 года. Подал рапорт об увольнении с военной службы по собственному желанию в соответ­ствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Феде­рации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.В связи отсутствием у военнослужащего возможности содер­жать семью на денежное довольствие, которое он получа­ет (исходя из прожиточного минимума в данном регионе или исходя из стоимости «потребительской корзины»), при отсутствии у семьи других источников дохода. Могут ли его уволить по статье не соблюдение контракта со стороны военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для увольнения по любой статье д.б. основания. Остальноедело техники