Санкции банка при выявлении неправильной информации о работе при оформлении кредита

• г. Октябрьский

Скажите пожалуйста, какие санкции может принять банк если узнает, что данные о работе, при оформлении кредита, неверные. При том что кредит уже выдан и благополучно погашается ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

банк ничего предпринимать не будет, если вы погашаете кредит исправно.

Конкретные последствия представления недостоверной информации банку смотрите у себя в договоре займа.