Административная ответственность контрактного управляющего за невыполнение требований закупки для предприятий УИС и организаций инвалидов

• г. Москва

Какая административная ответственность ждет контрактного управляющего?

Если он за прошлый год не предоставил преимущества, в документации о закупке, ПРЕДПРИЯТИЯМ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И ОРГАНИЗАЦИЙ ИНВАЛИДОВ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПКАХ. в соответствии с 44-ФЗ, заказчику на определенный вид товара необходимо дать преимущества вышеуказанным предприятиям в размере предлагаемой ими цены до 15 %.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По условиям договора

он будет отвечать в рамках гражданско-правового договора за несоблюдение его условий.