Насильственный инцидент в подъезде - будет ли мужчина заявлен в полицию?
• г. Питкяранта
Случилась некая ситуация. Мужчина начал хватать за шею, толкать в подъезде. Выбежав, отбежав от подъезда на пару метров тот догнал меня, Схватил за шею, начал толкать - Далее пошла от меня Ответная реакция (Словесно) Слово За слово, Прямых оскорблений не было. Было только такое как Руки нахуй от меня свои убери, Ты охуел? Свидетели - Его Гражданская Жена, и его подруга. Вопрос такой, поставят ли за такое на учёт в детскую комнату милиции?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, только из-за этого на учет не поставят.