Работа сменами - законность работы из ночи в ночь и судебная практика

• г. Тюмень

Я работаю сменами. В данный монент работников не хватает и график составили так что я работаю из ночи в ночь полмесяца, т.е. ночь 12 часов отдыха опять ночь

56 часов отдыха и заново ночь. Скажите, пожалуйста, законно ли это с точки зрения трудового кодекса или же может есть судебная практика запрещающая так работать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную трудовую инспекцию.