Лучший способ утеплить половину шестиметрового балкона и перенести батарею центрального отопления - советы для многоэтажного жилого дома, находящегося в стадии строительства

• г. Йошкар-Ола

Хочу утеплить половину шестиметрового балкона. Снести кладку кирпича под окном. И вывести батарею центр. Отопления на балкон. Много квартирный дом еще строится. Как это сделать лучше?

Ответы на вопрос (1):

Если еще строится, то лучше пусть это сделает застройщик и никакое разрешение на перепланировку балкона не нужно, так как, я понимаю правильно, дом не введен в эксплуатацию..