Проблема свидетельского отсутствия в уголовном процессе - как найти потерпевшую, изменившую место жительства, и как это отразится на дело

• г. Гатчина

У обвиняемого по статья 131 часть 2 на слушание не является потерпевшая хотя после свидетельских показаний суд постановил о принудительном ее приводе, но теперь ее не могут найти так как она поменяла место жительства, что теперь делать и как это повлияет на ход дела?

Ответы на вопрос (1):

На дела это никак не повлияет. Рано или поздно потерпевшую доставят.