Сотрудник полиции с болезнью, хочет узнать о возможности социальной выплаты при увольнении

• г. Старый Оскол

Я сотрудник полиции, в органах работаю 12 лет. Стою на очереди на социальную единовременную выплату, на данный момент у меня обнаружили болезнь несовместимая с работой и хотят уволить по состоянию здоровья, если уволят за мной остаётся очередь на соц выплату или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если уволят за мной остаётся очередь на соц выплату или нет? - нет.