Влияет ли госпитализация на сохранение искового заявления и оплату госпошлины

• г. Саратов

16.02. 2015 года подал исковое заявление в суд, 17.02.2015 года узнал, что меня ложат на обследование в больницу. Могу ли я 18.02.2015 года забрать исковое заявление и сохранится ли оплата госпошлины для более поздней подачи этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше ходатайствовать о приостановлении производства до вашей выписки из больницы. Забрав и/заявление, вы лишаете себя права на повторную подачу иска.