Как решить ситуацию с платежами за коммунальные услуги, связанную с пропиской родственников в общежитии?

• г. Чебоксары

В комнате общежития социального найме прописаны 9 человек, но постоянно проживают пятеро: я, мои две дочери, сын и внучка. Брат и его жена (всего четыре человека) не проживают (и не проживали, просто прописаны). С января 2015 года стала приходить квитанция за комм. Услуги и на семью брата, до января, он приносил справку, что проживает в другом месте, и я оплачивала только за пятерых. Выписываться брат не собирается, оплачивать за свою семью тоже. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписывайте его в судебном порядке.