Проблемы с новой машиной - требовать замены автомобиля?

• г. Москва

Купил новую машину в автосалоне, через две недели она сломалась. Чинят по гарантии уже два месяца... Могу я требовать замены автомобиля? Чтоб не машину дали на время ремонта, а заменили сломанную не дожидаясь починки?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать в претензионно-исковом порядке обмена на новую или возврата денег, если нужно составить необходимые для этого документы обращайтесь.