Как правильно написать претензию в банк если снимают всю зарплату в счет погашения кредитной карты.

• г. Киржач

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Что Вы имеете в виду под словом правильно? Вы затруднитесь написать претензию?

Банк не имеет права снимать с вашего зарплатного счета деньги без вашего на то согласия, кроме как по решению суда, или если данная возможность прописана в условиях кредитного договора или предоставления зарплатной карты

Для того чтобы ответить на вопрос, надо посмотреть, что собой представляет сам кредитный договор и сама зарплатная карта.