Проблемы с доставкой кровати из Hoff - купленная в декабре, до сих пор не доставлена

• г. Одинцово

В декабре прошлого года купили кровать в Hoff. Внесли предоплату в размере 100% и оплатили доставку. Доставка была назначена на 11.01.2015... до сих пор везут. Как быть и что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь с претензией к продавцу, по истечении 10 дней имеете право расторгнуть договор купли-продажи, вернуть уплаченные деньги, кроме того имеете право на компенсацию морального вреда.