Обоюдное соглашение - сколько должен выплачивать бывший муж денег на содержание троих детей?
• г. Кольчугино
Мой бывший муж ИП. Сдает декларацию по упрощенке. Хотим оформить обоюдное соглашениею Сколько он должен выплачивать денег 3 детям по обоюдному соглашению?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Если это соглашение, то вы должны сам и прийти к компромиссу.