Стоит ли подавать иск в суд о взыскании денег за невыполненную услугу по установке пластиковых окон без чека

• г. Симферополь

Есть ли смысл обращаться с иском в суд о взыскании денежных средств за невыполнение услуги. Ситуация следующая: больше года назад заключили договор с физ. лицом на установку пластиковых окон. Стоимость услуги оплачены полностью, но не сохранился чек. Окна так и не были установлены. На руках остался только договор.

Ответы на вопрос (3):

Договор заключен с ИП, если был чек?

Для подачи в суд у вас должен быть подтвержден факт выполнения работы

Договор и ИП был заключен,также обращались в полицию. В полиции ИП подтвердил, что оплата была произведена частично.