Вопрос о действительности доверенности, сделанной в России на территории Украины, для представления интересов в налоговой

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины. Будет ли действительна доверенность (на представление моих интересов в налоговой), сделанная мной в России на территории Украины? Доверенное лицо - гражданка Украины.

Ответы на вопрос (1):

Да, заверьте ее у нотариуса и сделайте перевод на украинский язык.