Способы решить проблему с пропиской для поступления ребенка в школу

• г. Краснодар

Моей дочери 7 лет, мне срочно нужно прописать её к себе в квартиру (я собственник) для подачи документов в школу, но мой муж прописан по другому адресу и на данный момент находится в другом городе на работе, то есть согласие он мне никак дать не может, хотя он знает всю ситуацию. Подскажите пожалуйста как мне быть? Хватит ли одной справки, что она по его адресу не зарегистрирована?

Ответы на вопрос (1):

Может дать согласие оформив у нотариуса.