Угнанную машину нашли и виновному приказано выплатить стоимость, однако исполнительное производство прекращено - что делать в данной ситуации?

• г. Новосиль

У меня угнали машину. Виновного нашли и суд обязал его выплатить мне стоимость автомашины. Дело передали судебным приставам где все это произошло. Я сейчас проживаю в другом регионе и не могу физически ходить к приставам который ведет мое дело. Зашел на сайт судебных приставов и прочитал там, что исполнительное производство прекращено по ст.46 п 1 п.п 4. Что мне делать в этой ситуации. До приставов уже месяц не могу дозвониться по телефону. Когда последний раз до приставов дозвонился, мне сказали что не могут должника найти.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были направить исполнительный документ, который вы можете предъявить в течении 3-х лет с момента окончания исполнительного производства. Вам необходимо сразу писать заявление на розыск имущества должника.