Срок ознакомления с исковыми требованиями для ответчика при отсутствии предоставленной информации.

• г. Кемерово

Какое время дается ответчику для ознакомления с исковыми требованиями до начала судебного заседания, если документов, копии исковых требований, какой-либо другой информации ответчику предоставлено не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Заявляйте ходатайство и в течении двух недель до следующего судебного заседания ознакомитесь с материалами дела и подготовите возражение на исковое заявление. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.