Девушки незаконно задержаны - отель не выдаёт вещи и документы, как вернуться домой?

• г. Анапа

Моя дочь находилась с подругой в ресторане, к ним подошли полицейские и забрали их в участок, сидят в тюрьме уже третий день, документы и виза в порядке, но все находится в отеле, забрать документы и вещи не дают, билет на 19.02.уже куплен.. как быть дочь плачет, не знаем, что делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в консульство России в Турции и в Турецкое в Краснодаоском крае, описывайте ситуации и требуйте помощи.