Что будет с остающейся комнатой в коммунальной квартире и можно ли как-то ее выкупить?

• г. Москва

Мой муж и ребенок 2 года прописаны в неприватизированной комнате коммунальной квартиры. Еще две комнаты в квартире приватизированы и принадлежат одному хозяину. В этом году муж с ребенком получают отдельную квартиру. Что будет с остающейся комнатой в коммунальной квартире и можно ли как-то ее выкупить? Если да, то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Если собственник приватизированных комнат захочет их продать, то Вы можете купить их.

Других вариантов нет.

С уважением,

Тамара Шаталова