Каковы будут мои права в случае смерти мужа с наследственным домом и несовершеннолетней дочерью?

• г. Воронеж

Я вышла замуж. У моего мужа есть дом полученный в наследство от родителей. А ещё у него есть несовершеннолетняя дочь. Мой муж старше меня. Я хотела бы знать. Если с моим мужем что нибудь случится. То на какие права будет иметь.

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди ст.1142 ГК РФ

Дочь и жена наследники 1-й очереди в равных долях.