Продажа машины по доверенности - возможен ли арест при задолженности по алиментам?

• г. Москва

Муж продал свою машину по гениральной доверенности с правом продажи своей жене! Имеют ли права арестовать машину, если муж является задолжником по алиментам бывшей жене?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

Конечноже имею право арестовать, т.к. автомобиль является собственностью мужа!