Определение суда о границе пользования и делении дома - Является ли решение действительным?

• г. Ишим

В 1993 году было вынесено решение суда об определении одному из дольщиков границ пользования участком, а также поделить дом согласно схеме, с перечнем соответствующих пунктов: сделать отдельный вход, печку, и т.д. ни чего этого сделано небыло. Считается ли решение суда действительным.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда не может считаться недействительным от того, что оно не исполняется.

Считается ли решение суда действительным

Решение то действительно.

в суде исполнительный лист и к приставам.

УДАЧИ ВАМ