Необходимость оформления паев в собственность после длительной аренды

• г. Челябинск

Скажите мне пожалуйста нужно ли оформлять паи в собственность, пай несколько лет был сдан в аренду и арендатор обещал все документы оформить, но ничего не сделал. А я сейчас в недоумении, что делать, как поступить чтоб было правильно. И нужно ли оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Сылушаш Тюлемесовна!

Возможны как аренда земельного участка, так и приобретение в собственность. В зависимости от Вашего желания.