Как прописаться к своему ребенку и как это может помочь при регистрации? Уточнение к вопросу № 612413
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу № 612413! Хочу уточнить, а прописарться к сыну я могу? И чем я могу мотивировать... при сдасе документов на регистрацию? Поможет ли это в дополнительном метраже при расселении в пользу, конечно, для ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вы можете прописаться к сыну только при согласии на это органа опеки и попечительства.