Как получить архивные справки о неучастии в приватизации для приватизации квартиры при перемещении из Мурманской области в Москву?

• г. Москва

Куда обратиться: До 2007 года проживали в г Гаджиево, Мурманской обл., теперь живем и прописаны в Москве, для приватизации квартиры необходимы архивные справки о неучастии в приватизации. До Мурманска точно не доеду. В приватизации участвуют мать мужа с 1980 прописана в Москве по н.в. по адресу приватизации, мой муж с 1992 по 2007 прописан Гаджиево, с 2007 по н.в. в Москве, дочь 20 лет, с рождения с 1995 по 2007-Гаджиево, с 2007 по н.в-. Москва, дочь 13 лет, с рождения 2001 по 2007 Гаджиево, с 2007 по н.в. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Только в Мурманске вы можете получить справки, но вы их вряд ли успеете получить до 1 марта.

Пробуйте до 27 февраля обратиться в суд с иском и в судебном порядке приватизировать квартиру.