Смогу ли я заниматься такой деятельностью на основании указанного договора?

• г. Сыктывкар

Я хочу открыть букмекерскую контору на основании субагентского договора с юридическим лицом, у которого имеется соответствующая лицензия. Смогу ли я заниматься такой деятельностью на основании указанного договора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Данная деятельность относится к коммерческой и соответственно связана с извлечением прибыли. Вам необходимо зарегестрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.