Куда отправить исполнительный лист на ООО Цифровой мир, если юридический адрес в Красноярске неактуален?

• г. Новокузнецк

Я живу в Новокузнецке, на руках у меня исполнительный лист на организацию ООО Цифровой мир, юридический адрес которого находился в Красноярске, куда мне посылать мой исполнительный лист, если запрашивая раннее указанный адрес в 2 ГИС, ответчика не нахожу?

Ответы на вопрос (2):

проверьте адрес должника на сайте egrul.nalog.ru и отправляйте испол.лист приставам по месту регистрации юр.лица

Юридический адрес ответчика ищите на сайте налоговой инспекции: egrul.nalog.ru

Скачайте оттуда выписку по ответчику, там будет указан их юридический адрес