Оформление дарения на дочь - какие нотариальные доверенности требуются для передачи долей квартиры, садового земельного участка и строения?

• г. Новосибирск

Хочу оформить дарение на дочь: доли квартиры, сад.земельного участка и строения одновременно. Оформление документов хочу доверить дочери. Вопрос: нужна одна или 3 нотариальных доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно одной доверенности, но Ваша дочь по этой доверенности не сможет сама на себя оформить дарственную.