У моего мужа 3/4 доли в однокомнатной квартире площадью 38.7 кв. м, Какую минимальную долю для прописки он мне может подарить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Необязательно что бы прописаться нужно дарить вам его долю, так как вы его родственник вам легко там прописаться, нужно собрать подписи прописанных в этой квартиры на одобрение вашей регистрации.