Возможен ли оформление временной регистрации ребенку 6 лет по адресу другого человека для поступления в школу и какую процедуру следует провести

• г. Дедовск

Можно ли оформить временную регистрацию ребенку 6 лет по другому адресу (для поступления в школу) у совершенно постороннего человека? Или же ребенок должен быть зарегистрирован обязательно с кем то из обоих родителей? Если не обязательно то в какой орган нужно обратиться и примерно сколько по времени это делается?

Ответы на вопрос (1):

Ребёнок должен быть зарегистрирован только с одним из родителей.