Возможно ли разменять трёхкомнатную квартиру с долгом на более маленькую площадь или две однокомнатные?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли разменять трёхкомнатную квартиру с долгом на более меньшую квартиру или квартиры по площади?

Либо на две однокомнатные, либо на однокомнатную и двухкомнатную жилые площади.

Ответы на вопрос (1):

все можно если займетесь серьезным поиском возможных вариантов