Прописаны мать, отец, я,бывшая жена (в официальном разводе), сын (несовершено летний).

• г. Санкт-Петербург

Наш дом идёт на раселение. Квартира 3-х. ком. неприватизированая, площадь 60 кв.м.,на улутшение желплощади и наочереди не стоим. Прописаны мать, отец, я,бывшая жена (в официальном разводе), сын (несовершено летний). Какое жельё нам дадут? Заранее благоларен, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Серге! Не менее трех комнат, вместе или могут дать отдельное жилье с вариантами: вы и мать, отец, жена и сын или жене отдельную комнату.