Нарушение лицензии и наличие алкоголя на полках - возможный штраф

• г. Тольятти

Имеется два кафе, лицензия на продажу открыта только на одно, но в лицензии указан юридический адрес первого кафе. Была проверка но без закупа, на полках стоял алкоголь. Записали данные официант сказала что лицензия имеется, каков может быть штраф?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Роспотребнадзор Вашем городе. Там не только штраф но и приостановление деятельности.

Вас ждет штраф 500000 рублей по статье 14.16 КоАП РФ. Возможно лишение имеющейся лицензии.