С работодателем заключен договор займа - работник подал в суд о невыплате занятой у него суммы, несмотря на вычет через кассу

• г. Иркутск

С работодателем заключен договор займа, за время работы заемная сумма была высчитана через кассу предприятия вовремя, но расписка от работодателя не взята о погашении суммы. Теперь этот человек подал в суд о невыплате занятой у него суммы.

Ответы на вопрос (1):

Доказать можете, возьмите в бухгалтерии расчетные листки по заработной плате.