Стоимость найма юриста для оформления апелляции в гражданском деле - предоставленные документы, решение суда на руках

• г. Севастополь

Скажите сколько будет стоить нанять юриста чтоб он довел мое гражданское дело? Нужно подать на апеляцию в суд. решение суда на руках, документы все есть которые были предъявлены в суд ранее. Цена вопроса? Сколько это стоит, чтоб меня опять не обманули как вышло с первым помощником?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru

Это лучший ответ

В этом случае советую Вам зайти в каталог адвокатов и юристов, выбрать, к кому обратиться, и самостоятельно связаться с ними.

Рекомендовать можно двух человек из Севастополя: Бослак Л.А. и Дышловую Е.В.

В данном случае всё будет зависит в чём будет состоять работа