По каким программам можно переехать семьей в Краснодар на ПМЖ (мы из Донецкой обл.), кроме беженства.

• г. Краснодар

По каким программам можно переехать семьей в Краснодар на ПМЖ (мы из Донецкой обл), кроме беженства.

Ответы на вопрос (2):

В Краснодаре не работает иная программа в связи с большой миграционной нагрузкой.

Как временные переселенцы, надо знать более полную информацию, может есть основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке