Отказ в доставке инвалида 1-й группы на операцию из Протвино в Москву - как защитить свои права?

• г. Протвино

Инвалида 1 ой группы надо доставить из г. протвно в г. Москву для операции. Не транспортабелен, нужна специалзированная машина скорой помощи. Нам в ней отказывают. Какие наши права?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в департамент здравоохранения- обязаны предоставить.

УДАЧИ ВАМ