Возможные подлянки со стороны старшего брата после приватизации однокомнатной квартиры, если я хочу жить в ней

• г. Иркутск

Приватизация однокомнатной квартиры на меня и старшего брата какие могут быть подлянки с его стороны после приватизации если я хочу жить в этой квартире а ему нужны по сути тока его доля.

Ответы на вопрос (1):

После приватизации, он как один из собственников будет иметь равные с Вами права. Ситуация с двумя хозяевами в одном доме, в большинстве случаев, порождает конфликты. На что способен Ваш брат, Вам лучше знать.