Я из Украины просрочила оплату за патент на 10 дней, можно ли оплатить сейчас, и будет ли он действителен?
• г. Одинцово
Я из украины просрочила оплату за патент на 10 дней, можно ли оплатить сейчас, и будет ли он действителен?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Ваш патент уже аннулирован. У Вас осталось 4 дня, чтобы выехать из России на 90 дней. Иначе будет депортация с запретом въезда на три года.
Война не освобождает от обязанности соблюдать законы.