Вопрос о правильности начислений почасового тарифа в трудовом договоре со ставкой 14600 рублей

• г. Ростов-на-Дону

В декабре устроилась на работу, в трудовом договоре оклад 14600. В расчетном листе - оплата по часовому тарифу - 66 р 43 к час. Сумма фиксированная. Никаких доп. соглашений к трудовому договору по поводу такого почасового тарифа не заключалось. Правильны ли начисления? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если по трудовому договору оклад, то не должны начислять по часовому тарифу. Это не правильно.