Работодатель нарушает условия трудового договора - выплаты не соответствуют прописанному окладу

• г. Псков

В трудовом договоре прописан оклад 12000 руб. В расчетном листе 10.500 руб (оплата по окладу (по часам))? Нарушает ли работодатель выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нарушает, поскольку в трудовом договоре определен оклад, а фактическая выплата зарплаты по сдельной системе.