Возможности получить деньги в долг в Усинске, Республика Коми, при отказе банков - как решить проблему задолженности?

• г. Усинск

Где взять денег чтоб перекрыть всю просроченную задолженность, если все банки отказывают. Как выйти с кредитной ямы? Усинск, Республика Коми. У нас есть такие организации которые дают деньги в долг?

Ответы на вопрос (2):

Не к нам вопрос.

Таких организаций достаточно, вот только обратившись к ним, можно погрязнуть в яме еще глубже.